DUK Logo

Bleiben Sie in Kontakt

Dörpener Umschlaggesellschaft für den kombinierten Verkehr mbH (DUK)

Industriestr. 4
D-26892 Dörpen

Telefon: +49 (0)4963 / 9117 0
Telefax: +49 (0)4963 / 9117 150
E-Mail: DUK@DUK-Doerpen.de


    Wir sind für Sie da!

    Geschäftsführung

    Geschäftsführer Peter Fischer

    Peter Fischer
    Geschäftsführer
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-101
    p.fischer@duk-doerpen.de

    Herr Aloys Terhorst

    Aloys Terhorst
    Prokurist
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-110
    a.terhorst@duk-doerpen.de

    Buchhaltung + Sekretariat

    Frau Margret Hüntelmann

    Margret Hüntelmann
    +49 (0)4963 / 9117-101
    margret.huentelmann@duk-doerpen.de

    Frau Maria Evering

    Maria Evering
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-102
    maria.evering@duk-doerpen.de

    EDV

    Herr Manfre Hüntelmann

    Manfred Hüntelmann
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-120
    m.huentelmann@duk-doerpen.de

    Technik + Gefahrgut + QM

    Herr Bruns

    Wilhelm Bruns
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-135
    w.bruns@duk-doerpen

    Container – Service

    Herr Andreas Springfeld

    Andreas Springfeld
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-500
    CT-Service@duk-doerpen.de

    Frau Anna Reh

    Anna Reh
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-507
    a.reh@duk-doerpen.de

    Terminal – Disposition

    Herr Ingo Jansen

    Ingo Jansen
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-130
    i.jansen@duk-doerpen.de

    Platzhalter Avatar

    Heiner Steenken
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-500
    h.steenken@duk-doerpen.de

    Abrechnung + Wareneingangssteuerung

    Frau Lena Albers

    Lena Albers
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-503
    planung@duk-doerpen.de

    Frau Carmen Wagner

    Carmen Wagner
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-504
    c.wagner@duk-doerpen.de

    Warenannahme

    Check in bei der DUK

    Zentrale Abfertigung
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-700
    checkpoint@duk-doerpen.de

    Einfahrt zum Container Terminal

    Warenannahme
    Tel.: +49 (0)4963 / 9117-600
    warenannahme@duk-doerpen.de